Killing Floor: the World turns red.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Killing Floor: the World turns red. » Акции » Акция #1: «Original»


Акция #1: «Original»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В основном, это выжившие люди из армии и полиции. Это несколько человек, которые остались и будут убивать каждого монстра по всей Англии. У каждого из этих персонажей есть уникальная биография и характер.

0

2

Капрал Льюис

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.kf-wiki.com/images/5/5c/Corporal_Lewis_Portrait.jpg

Примерно за месяц до того, как на улицах начался ад, толстенькому коротышке Льюису грозило освобождение от службы по причине неудачного телосложения. Однако если речь идет о жизни и смерти, лишние килограммы улетучиваются сами собой, и теперь он снова в пределах 'военной нормы'. Хотя это и не так важно - его командир (и жироненавистник) на прошлой неделе лишился головы после встречи с какой-то булькающей дрянью без кожи.

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/3133-1-f.png

Лейтенант Мастерсон

Непонятно, как этому человеку удалось так быстро подняться по служебной лестнице; прежние годы его службы кажутся придуманными. Что про него совершенно ясно - он немногословен и неестественно спокоен в бою. Он решительно командует своими людьми и всегда доводит дело до конца, каким бы неприятным оно ни было.

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.kf-wiki.com/images/8/83/Lieutenant_Masterson_Portrait.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/3133-1-f.png

Полицейский Брайэр

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.kf-wiki.com/images/2/21/Police_Constable_Briar_Portrait.jpg

Представьте себе - у вас срочный вызов по причине мятежа в городе. Представьте, что все, что вам приходилось делать в последние три года - запугивать хиппи и колотить защитников животных. А теперь представьте - до вас доходит, что, похоже, с полицейской дубинкой вам довольно неуютно перед толпой несущихся на вас со всех ног 'не совсем мятежников'. А через три недели и несколько десятков разбитых черепов уже трудно не поинтересоваться, не эта ли склонность к произвольному насилию помогла Брайеру выжить.

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/3133-1-f.png

Сержант полиции Дэвин

Это то, чего сержант ждал всю свою взрослую жизнь. Он ждал этого, когда его жена изменяла ему с несколькими сослуживцами. Он ждал этого, когда его исключенная из колледжа дочь объявила себя бисексуалкой, вегетарианкой и космическим пришельцем. И он ОПРЕДЕЛЕННО ждал именно этого, когда служебные перестановки обрекли его на протирание штанов до самой старости вместо полевой работы. Да здравствует конец мира!

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.kf-wiki.com/images/b/bf/Police_Sergeant_Davin_Portrait.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/3133-1-f.png

Рядовой Шнайдер

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.kf-wiki.com/images/f/f2/Private_Schnieder_Portrait.jpg

Когда их отряду в буквальном смысле поотрывали руки-ноги через несколько минут после выхода в город, у Шнейдера осталось два варианта. Во-первых, он мог сдаться и умереть вместе с товарищами. Во-вторых, он мог пинаться, лягаться, кусаться, рубить, колоть и пробить себе выход из этой крайне скверной ситуации. К счастью, он выбрал второй вариант, и, несмотря на несоответствие званий, он более, чем способен не отставать от тех, с кем бьется бок о бок.

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/3133-1-f.png

Сержант Пауэрс

Прийти домой и обнаружить жену и детишек размозженными о собственную дверь - отличный рецепт для плохого настроения. Пауэрс почти не ест, еще меньше спит, а недостаток разговорчивости восполняет кровожадностью, которая заставляет его товарищей спать вполглаза. А, и еще он собирает пальцы мутантов.

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.kf-wiki.com/images/2/25/Sergeant_Powers_Portrait.jpg

0


Вы здесь » Killing Floor: the World turns red. » Акции » Акция #1: «Original»