Дэйв «Мясник» Робертс

http://www.kf-wiki.com/images/a/ab/Butcher_portrait.jpg

Дэйв 'Мясник' Робертс, начинал свою профессиональную жизнь городским банкиром, работающий в беспощадном мире финансов, но довольно скоро в честолюбивом образе жизни шампанского стали появляться большие физические проблемы. Дэйв бросил свою дневную работу и стал двигаться в темный, преступный мир Лондона. Используя свои навыки запугивать кого угодно, приобретенные на предыдущей работе, он быстро забрался по криминальной лестнице, и быстро нашел работу в крупнейшей преступной семье Лондона в качестве основного серьезного преступника. И теперь, босс поручил Дэйву еще одну серьезную миссию, и надо надеяться, хорошо обернется для бизнеса: очистить грязь Горизонта с улиц Лондона. Это именно то – что Дэйв считал действительно серьезным заданием.

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/3133-1-f.png

Доктор Джеффри Тамм

Доктор Джеффри Тамм посвящал всю свою юность преследованию двух вещей, информатики и желанием уничтожить свой колледж. После того, как Верховный судья, своим запретным судебным приговором, дал ему «пинка под зад», Джеффри единственным спасением оставалось пойти в робототехнику. Страсть и пыл Джеффри скоро дали свои плоды, и его приняли в Горизонт на ключевую должность, возглавляя развитие Domestic Assistant Robot (DAR). Никто не знает истинную цель Джеффри, желание которого заставляет его всю ночь возиться с всевозможными, истекающими кровью, передовыми технологиями... Джеффри все еще жаждет уничтожить свой колледж и он сделает все возможное, чтобы воплотить желаемое в действительное.

http://www.kf-wiki.com/images/8/84/Scientist_portrait.JPG

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/3133-1-f.png

Сэмюэль Авэлон

http://www.kf-wiki.com/images/0/08/Firefighter_portrait.jpg

Храбрый, талантливый и солидный, Сэм Авэлон на поверхностном был идеальным пожарным, даже несмотря на прошлогодний Местный календарь Героев городской пожарной службы, его тонированный бицепс напрягся фотогенично, когда он качал в колыбели искусно испачкаемого ребенка. Но Сэм питает темную тайну..., он любит смерть, наслаждается болью и привлечен к разрушению; работать пожарным не только ради оплаты счетов, она удовлетворяет самые темные желания. Когда началась Вспышка Горизонта, Сэм был в числе первых, чтобы взять оружие и окунуться в огонь и ярость, бушующих на улицах Лондона, стремящегося удовлетворить его тревожащие желания от имени героизма.

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/9b/3133-1-f.png

Темный Странник

После того, как 3 года назад была проведена операция по удалению лишнего веса, Роб Аллан понял, что мир теперь у его ног, таким образом, он сделал то, что сделает любой разумный человек... станет Темным Странником, ниндзя-защитником Брикстона. После нескольких неуклюжих попаданий в больницу, два коротких срока в тюрьме и смущающее вирусное видео, которое превысило над четырьмя миллионами просмотров, Роб начинал удивляться, неужели его тайные боевые искусства больше негде проявлять? И тогда его молитвы были услышаны. Когда зло прорвалось из недр Горизонта, Роб увидел шанс для Темного Странника заточить его способности и показать всему миру, что он достоин уважения!

http://www.kf-wiki.com/images/8/82/UrbanNinja_portrait.jpg